. Новинки месяца - Страница 8 - Форум
7 Слоников
Суббота, 20.04.2024, 11:28
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум » Диалог о схемах » Новинки месяца (Заинтересованных новинками приглашаем пообщаться)
Новинки месяца
rasentaДата: Пятница, 15.02.2013, 15:43 | Сообщение # 1
Группа: пользователи
Сообщений: 1337
Репутация: 0
Статус: Offline
Душа человеческая неугомонная.
Никогда не знаешь, что потребует она от хозяина.
Хомяк может проснуться, а может залечь в спячку.
Но поговорить-то не возбраняется
tongue



Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией
 
gulliДата: Вторник, 07.01.2014, 15:44 | Сообщение # 176
Группа: пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lesnaya ()
от коричневых оттенков я устаю сильно, а если работа вообще в сепии у меня вообще депресняк начинается. :-D

 Как у всех по-разному! А я люблю коричневые и зелёные. Устаю от белых. Сине-голубых много не шила, не знаю. Скоро проверю.


Я Лидия. Рада встретить старых знакомых и обзавестись новыми.

Моя вышивка
Розы
 
LesnayaДата: Вторник, 07.01.2014, 16:42 | Сообщение # 177
Группа: пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, подскажите, а то у меня праздничное разжижение мозга наверно ))) как скачать эту зимнюю новинку? Хочу ее! У меня открывается "скачать с сервера" и открывается формат схемы для отправки на принтер. А как ее сейчас в комп сохранить? А то в принтере у меня чернила умерли.

Елена, пожалуйста на "ТЫ"
 
FlerisДата: Вторник, 07.01.2014, 18:26 | Сообщение # 178
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 0
Статус: Offline
Lesnaya, смотрите почту.

Скачать с сервера. Затем Открыть и сохраняете на своем компьютере куда Вам удобно.


Елена
 
LesnayaДата: Вторник, 07.01.2014, 18:33 | Сообщение # 179
Группа: пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Floris, Леночка, спасибо большое! Все получила! biggrin
И за разъяснения спасибо! А то я открыла и смотрю как баран на новые ворота, а как скачать не пойму.
С Новым годом Вас и Рождеством! Большое спасибо за такой чудесный подарок!!! biggrinsanta


Елена, пожалуйста на "ТЫ"
 
romaДата: Среда, 08.01.2014, 12:19 | Сообщение # 180
Группа: пользователи
Сообщений: 588
Репутация: 3
Статус: Offline
Я немного с опозданием, но тоже похвастаюсь: я как только увидела эту новинку, сразу и скачала. Хотя тоже с такими заморочками как и ты Lesnaya
Все таки новогодние праздники отразились на способности здраво мыслить tease
Девочки, спасибо за подсказу с подбором подходящих для глаз оттенков: мне как начинающей надо пробовать все в подряд, а потом самой определяться, какие цвета приглянутся глазу suspect


Елена
 
rasentaДата: Среда, 08.01.2014, 13:33 | Сообщение # 181
Группа: пользователи
Сообщений: 1337
Репутация: 0
Статус: Offline
я по себе знаю одно: тяжело вышивать светлое на светлом и темное на темном..и часто однотонность надоедает и потом хочется шить диаметрально противоположную цветовую гамму..пусть снова однотонную, но другую:)

Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией
 
Elena_FДата: Среда, 08.01.2014, 18:10 | Сообщение # 182
ПЕРВОПРОХОДЕЦ
Группа: пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 5
Статус: Offline
Floris,  Лена, спасибо огромное за такой ПОДАРОК!

Лена.
 
gulliДата: Суббота, 01.03.2014, 15:34 | Сообщение # 183
Группа: пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие интересные новинки! Я хоть и не шью портреты, с удовольствием слежу за процессами. Неужели никто не взялся за отшив? Не верится. А не шью я их потому, что во-первых, не представляю их в интерьере своей небольшой квартирки, во-вторых, у меня в процессе вышивка получается неровная, слегка бугристая, я ведь не шью парковкой. Боюсь, что испорчу такие красивые нежные лица. Конечно, после стирки и в багетке всё выровняется, но по ходу работы впечатление не такое, как хотелось бы.А понаблюдала бы с удовольствием. 
  Очень понравился натюрмот.Спокойный и в то же время в меру яркий. Цветов немного, что особенно нравится. Не люблю набитые букеты с цветами друг на дружке. Капельки воды и бабочка тоже в моём вкусе.
  Вот. Наговорила на год вперёд, чаще любуюсь молча. Но все почему-то пропали, никого не видно и не слышно.Не понимаю, почему.


Я Лидия. Рада встретить старых знакомых и обзавестись новыми.

Моя вышивка
Розы
 
rasentaДата: Понедельник, 03.03.2014, 11:10 | Сообщение # 184
Группа: пользователи
Сообщений: 1337
Репутация: 0
Статус: Offline
gulli, Лида, думаю, у каждого свои причины. У нас тут в Украине такое творится уже который месяц, что лично мне вообще не до вышивки..

Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией
 
LaraCatДата: Понедельник, 03.03.2014, 11:46 | Сообщение # 185
Группа: пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне в этот раз понравились портреты.А вот в натюрморте цвет нижней правой розочки как-то не очень,неживая она какая-то.
В городском пейзаже сначала усомнилась,получатся ли фигуры людей вдали,уж очень они мелкие и нечеткие.Но,увидев размер в крестиках,может и получатся.Вот бы увидеть в отшиве.
Цитата rasenta ()
У нас тут в Украине такое творится уже который месяц
Оля и другие девочки с Украины,держитесь!Мы с вами,главное,берегите себя и своих близких.Очень переживаю за всех вас и за страну.


моя вышивка
Я-Лариса. Можно на ты
 
romaДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:35 | Сообщение # 186
Группа: пользователи
Сообщений: 588
Репутация: 3
Статус: Offline
LaraCat, Лариса, спасибо  за теплые слова.
Новинки мне нравятся очень, но особенно городской пейзаж, хотелось бы посмотреть отшив.


Елена
 
ГусликДата: Вторник, 04.03.2014, 15:11 | Сообщение # 187
Группа: пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотела бы обратить внимание на тень на шее у Лопухиной. По-моему много серых оттенков и выглядит грязным пятном. Что скажите?

Гузель
Мои работы
 
rasentaДата: Вторник, 04.03.2014, 15:23 | Сообщение # 188
Группа: пользователи
Сообщений: 1337
Репутация: 0
Статус: Offline
Гузель..думаю, тут зависело от заказчика схемы(отрисовывать ли шею вместо Боровиковского заново)..в оригинале шея с пятном...и тоже там не очень чисто смотрится.....на моем мониторе даже не с серыми, а с синюшными оттенками оригинал..
Как по мне, слабые места в самом исходнике как раз шея и фон (особенно верхняя часть)



Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией
 
GalkaДата: Пятница, 14.03.2014, 23:17 | Сообщение # 189
Группа: пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки,Лопухина вообще проблемная картина,пока она еще никому,мягко говоря,не удавалась  sad да и история этой девушки...я бы не стала ее вышивать,тяжелая судьба у нее была. суеверия суевериями,и все-таки... dry
а мне понравился из новинок сюжет 271 схемы- вот все эти разбегающиеся черепашки просто умиляют!!!интересно,чем все-таки увенчалась их дрессура?  biggrin


Галя,сразу на "ты" ))))

моя вышивка

цветочки в садочке
 
GalkaДата: Вторник, 01.04.2014, 09:02 | Сообщение # 190
Группа: пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
ухххххх,какие новинки в этом месяце!!!!!!!мне безумно понравился Монстед (280 схема)- такая прохладная ранняя весна!!!!!!!!!!!!чистейшая,словно зеркальная,природа,отражение воды и все такое!!!!!!!!!нет слов!!!давно что-то ничего настолько не цепляло по сюжету (кроме,разумеется,моего заказа  smile )

и...мне очень нравится тенденция Лены к уменьшению цветов. кто вышивает сложные дизайны,прекрасно знает,что цветов 50 в схеме на 200,это "шум",который в сущности погоды в конечном результате не сделает,но серьезно утяжеляет процесс вышивания. все равно,схема на 150,например,цветов не станет "плоской",как в 50. зато смотришь схему,видишь,что там не 200 дежурных, а уже,например, 160 цветов. и душа радуется,сразу же хочушка появляется.... happy начинаешь верить,что будет легче!!!!


Галя,сразу на "ты" ))))

моя вышивка

цветочки в садочке


Сообщение отредактировал Galka - Вторник, 01.04.2014, 09:24
 
НаДиМаДата: Вторник, 01.04.2014, 16:12 | Сообщение # 191
Группа: пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Galka ()
мне безумно понравился Монстед (280 схема)- такая прохладная ранняя весна!!!!!!!!!!!!чистейшая,словно зеркальная,природа,отражение воды и все такое!!!!!!!!!нет слов!!!давно что-то ничего настолько не цепляло по сюжету
О да! Полностью согласна))) И пейзаж... давно хочу вышить убийственный пейзаж...
Картины, где люди есть, я просто мимо взгляда пропускаю. А натюрморты больше люблю лаконичные.


Наташа я...
 
rubinДата: Вторник, 01.04.2014, 17:04 | Сообщение # 192
Группа: пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
Чудесные новинки!Особенно "зацепила" леди с письмом в роскошной шляпке  и пейзаж .Галина Galka так романтично описала свое впечатление от схемы 280,что просто  нельзя не согласиться с ее словами.

Наталья
 
НаДиМаДата: Пятница, 04.04.2014, 14:38 | Сообщение # 193
Группа: пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
А я все возвращаюсь к 280-ой схеме... Зацепила...
И вот что мне пришло в голову: у меня лежит схема Лены (инд.заказ) осень, 280 - весна. размер у них 400 х 600 крестиков, только одна вертикальная, а другая горизонтальная. Лето в тот же размер найти не сложно. А вот зиму искала-искала. И у Лены, и у других дизайнеров. Не нашла. Мало зимы и мне ни одна не приглянулась. Вот бы зиму какую-нибудь такую, чтобы "АХ!"... И вышить времена года...


Наташа я...
 
FlerisДата: Суббота, 05.04.2014, 06:26 | Сообщение # 194
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 0
Статус: Offline
НаДиМа, найдите картинку красивой зимы и я сделаю Вам схему. А может быть девочки помогут найти.

Елена
 
НаДиМаДата: Суббота, 05.04.2014, 08:12 | Сообщение # 195
Группа: пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вот нашла одну. Художник Вельц Иван Августович. Умер он в 1926-ом. Вроде как и авторские права уже все. И зима очень нравится. Но формат не тот sad


Может правда, девчата, кто хочет зиму красивую, присоединяйтесь. Я вот еще себе накидала кое-что, но это все наши современники, Сатаров в основном (последняя - Анищенко). Но его можно индивидуально заказать, если что. Вторая мне очень нравится. Хочется размер 400 х 600 или 600 х 400
      


Наташа я...

Сообщение отредактировал НаДиМа - Суббота, 05.04.2014, 08:14
 
FlerisДата: Суббота, 05.04.2014, 12:50 | Сообщение # 196
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 0
Статус: Offline
Пейзаж Вельца у меня есть в размере 1600х1600. Надумаете сделаю.

Елена
 
GalkaДата: Суббота, 05.04.2014, 15:19 | Сообщение # 197
Группа: пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
НаДиМа, какие классные пейзажи!!!ммммммммммм!!! happy
мне средний понравился (Саратова). только вот....шить зиму....за этот надо сразу же давать орден!!!схем зимних пейзажей много,но шьют их единицы. видимо,потому,что "белое по белому"  wacko


Галя,сразу на "ты" ))))

моя вышивка

цветочки в садочке
 
ygysyДата: Четверг, 10.04.2014, 07:40 | Сообщение # 198
Группа: пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
У художника Иваненко М. есть отличная зимняя картина "Сказка о зимней речке" Я думаю она многим понравится.
Прикрепления: 2493467.jpg (116.2 Kb)


Анастасия
 
romaДата: Четверг, 10.04.2014, 09:43 | Сообщение # 199
Группа: пользователи
Сообщений: 588
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень красивый зимний пейзаж, и главное, что очень мало белого smile

Елена
 
rasentaДата: Четверг, 10.04.2014, 10:23 | Сообщение # 200
Группа: пользователи
Сообщений: 1337
Репутация: 0
Статус: Offline
На всех картинах белого практически нет, если приглядеться к палитре..так что тут не белого надо бояться..а просто лес всегда очень тяжело вышивать морально:)

Ольга
Мои крестовые походы
Инструкции пользователя
Проблема с авторизацией
 
Форум » форум » Диалог о схемах » Новинки месяца (Заинтересованных новинками приглашаем пообщаться)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика